|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202501458 в списке агентов: Нет 9202501458 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2624 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в 5 минутах езды от ул. Бекетова и пр.Гагарина. Советский район. 7 соток большой квадратный, с хорошим подъездом на авто. Много фруктовых деревьев. Соседи очень хорошие. Есть домик для проживания. Рядом щелковский хутор и озера, лес, тишина, города не слышно. СНТ Заветы Мичурина, сад номер 2, участок номер 14 .ул. Юбилейная. Рядом ТЦ Метро. Кадастровый номер 52:18:0070512:14. Есть все документы и межевание.
№NNOV167690(1) Продавец: Сергей, размещено 12 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2774 ДНЯ НАЗАД ***
Участок в 3 мин езды от ул Бекетова и ТЦ Метро. 7.5 соток большой квадратный, с хорошим подъездом на авто. Соседи построились и живут. Много фруктовых деревьев. 8 лет не ухаживали , поэтому участок немного зарос и дом обветшал. Стоит Приложить немного усилий, утеплиться и можно жить. Соседи очень хорошие. В домике есть каменный камин. Рядом щелковский хутор и озера, тишина,города не слышно. СНТ Заветы Мичурина.ул. Юбилейная.
№NNOV143382(2) Продавец: Сергей , обновлено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучше места для частного дома не придумать! Продаю участки ИЖС под строительство своего дома в самом центре г. Лысково , напротив Гипермаркета Магнит, на пересечении улиц Мичурина и Казанской ул. В шаговой доступности Гипермаркет, Школа, садики, ФОК, Автостанция и др. В эту стоимость включен подвод всех коммуникаций к участку: газ, электричество, водопровод, канализация. Если надо больше площадь, то без проблем. Всего 25 участков: от 7.5 сотки до 15. Чем больше покупаете , тем дешевле стоимость за сотку. Рядом есть озеро.
№NNOV87436(3) Продавец:
Сергей
, обновлено 04 апреля 2018
|