|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9290384456 в списке агентов: Нет 9290384456 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в СНТ «Плодово-ягодные сады учителей» на 1 линии!!! 3 минуты от главного входа, 2 подъезда к участку, соседи с двух сторон, проезд главный, зимой чистится от снега, вечером освещен! Участок в собственности, все документы на руках, 4 сотки. Есть старый домик под снос, плодовые деревья по периметру. Земля заросла. Весной вода не стоит. Рядом остановка , проспект Молодежный и магазин «Пятерочка».
№NNOV219709(1) Продавец: Марина, размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в СНТ № 5 ( ул. Строкина ), в центре садового товарищества, пешком 15 мин. от входа. От главной асфальтированной дороги третий по счету, имеются все необходимые посадки , скважина для полива, туалет, домик старенький. Долгов нет, документы готовы.
№NNOV187339(2) Продавец: Марина, обновлено 24 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ухоженный участок с домиком в СНТ Надежда. Есть свой колодец с питьевой водой, скважина на 2 участка для полива ,2 парника, посадки и кустарники. Рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже.
№NNOV164591(3) Продавец: Марина, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в 7 мин. ходьбы от входа с ул. Красноуральская! На участке 2х этажный дом (1эт. Каменный, 2 эт. Деревянный) + пристрой баня. Домик нуждается в косметическом ремонте,участок хорошей прямоугольной формы,удачный для строительства полноценного дома! Ни чего вырубать не нужно,на участке трава и целый день солнце! Не далеко озеро. Документы готовы к продаже
№NNOV169952(4) Продавец: Марина, обновлено 03 сентября 2019
|