|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9601906141 в списке агентов: Нет 9601906141 в списке собственников: Есть, с 2018-07-10 17:22
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
АДРЕС - улица Германа Лопатина 2 к1. Уютная, тёплая квартира от хозяина. В хорошем состоянии, просторная планировка (на фото). Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Новые санузлы. Хорошие соседи, тихое и спокойное место с удобной транспортной развязкой. В 200м. от дома 2 остановки, школа, ТЦ, магазины и пр. ТОЛЬКО русским. Ул. Лопатина , мкрн. Верхние Печеры. недорого на длительный срок. Все ком. услуги уже включены в стоимость. ================================ Сумма аренды 15т.р. в первый месяц и 17т.р./месяц со второго месяца. Залог 10 т.р. =================================== Общаюсь исключительно с прямыми арендаторами.
№NNOV126435(1) Продавец: Антон , обновлено 05 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
АДРЕС - улица Германа Лопатина 2 к1Квартира от хозяина. В хорошем состоянии, просторная планировка (на фото). Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Новые санузлы. Хорошие соседи, тихое и спокойное место с удобной транспортной развязкой. В 200м. от дома 2 остановки, школа, ТЦ, магазины и пр. ТОЛЬКО русским. Ул. Лопатина , мкрн. Верхние Печеры. недорого на длительный срок.ВНИМАНИЕ! Ком. услуги НЕ включены в стоимость и оплачиваются арендаторами дополнительно(+5т.р.). Итоговая сумма аренды 15т.р./в первый месяц и 17т.р./месяц со второго месяца. Залог 10 т.р.Агентствам и агентам не звонить - буду слать нахер! Общаюсь исключительно с прямыми арендаторами.
№NNOV99289(2) Продавец:
Антон
, размещено 22 января 2018
|