комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9648323118 в списке агентов: Нет
9648323118 в списке собственников: Нет


Найдено 3 объявления с номером +7 (964) 832-31-18 в контактах

4 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю СРОЧНО 3-х комн. квартиру на ул. А. Хохлова, д. 21 - 2 этаж (материал стен - красный кирпич). Дом в шаговой доступности к ТЦ Фантастика. Общая площадь 70.62: кухня 10.54 (кухонный гарнитур), санузел раздельный, 2 лоджии. Окна выходят на ул. Деловая и на ул. Бринского. Квартира в собственности с момента постройки дома (один хозяин). Никто не прописан. Тамбур железная дверь. На окнах решетки. Продажа полностью квартиры: кухонный гарнитур, плита, холодильник, микроволновка; спальный гарнитур; телевизор; диван; шкафы; мебель в прихожей;
ТОРГ. Любая форма оплаты. Удобное транспортное расположение - Вы не будите стоять в пробке на Казанском шоссе на выезде из города, возможность уехать в любой район города (Приокский, Советский, Канавинский, Автозаводский, сормовский, Ленинский, московский).Ближайшие улицы: Родионова, Казанское шоссе, Бринского, Лопатина, Фруктовая, Сенная площадь, Надежды Сусловой.
№NNOV7311(1) Продавец: Надежда, обновлено 30 июля 2018
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру в микрорайоне Медвежья долина. 17 этаж, над которым техэтаж. Чистый ремонт, полностью укомплектованная квартира: кафель на стенах и пол в санузле, кухонный гарнитур, столовая группа и холодильник на кухне, двуспальная кровать, мягкая мебель в комнате. Удобная транспортная развязка. Прекрасный район с современной инфраструктурой. Теплый и чистый дом, построенный из качественных материалов. Парковка под окнами. Удивительный вид из окна на верхнюю часть города. Возможен торг с реальным покупателем.
№NNOV37957(2) Продавец: Евгения , обновлено 02 мая 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3202 ДНЯ НАЗАД ***
Продам СРОЧНО участок в зеленом городе 14 сот, ровный прямоугольный 30*47, рядом лес в 50 метрах, река в радиусе киллометра, около 200 метров искусственное озеро. На участке снят плодородный слой земли (собран на участке в кучу), участок поднят на 1,5 метра и утрамбован. Соседние участки застроены. Рядом ТЦ МЕГА, улица Ларина, санатории и пансионаты Зеленого города, город Кстово, река Волга, Приокский район, Нижегородский район, Казанское шоссе, Афонино, Утечино, Ржавка, Кузнечиха, Новопокровское, Фроловское, Богородский район. ТОРГ. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ. Документы готовы.
№NNOV14454(3) Продавец: Надежда, размещено 09 декабря 2016


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 18:03