комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870828700 в списке агентов: Нет
9870828700 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 082-87-00 в контактах

8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю чистую уютную квартиру, с удобным расположением и транспортной развязкой.
Не агенство!! Собственник. На ул. Вячеслава шишкова, рядом развитая инфраструктура- трц жар птица, фитнес клубы, магазины хозяйственные, аптеки, азс и др.
в квартире есть все необходимое
- кровать двухспальный
- телевизор
- шкаф
- кухня встроенная, стол обеденный
- холодильник
- стиральная машина
- микроволновка, плита газовая
- интернет.
Стоимость месяц 8 т. Р + свет по счётчику, вода по счётчику, и интернет при необходимости. Оплата за 10 мес. так как уезжаю, все документы в порядке,без обмана. при необходимости заверяем договор у натариуса.
Не компания.
№NNOV40750(1) Продавец: Елена , размещено 28 марта 2017
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в центральной части города,в тихом районе, на пр.Гагарина в кирпичном доме,общей площадью 42.4кв.м,Кухня 6 кв.м. Подходит и для молодой семьи и для более взрослого поколения. Квартира от собственника,1 хозяин, владеет более 10 лет. Квартира с теплой аурой и уютом.
-новые 3х камерные стеклопакеты-нет ни шума ни пыли.
-зимой всегда горячие батареи-комфортно и тепло даже в сильные морозы.
-всегда есть горячая вода и хороший напор.
--доброжелательные и спокойные соседи, всегда помогут если надо.
-есть сарай в подвале,для хранения солений или колес.
-комнаты изолированы - вся семья будет иметь свое пространство.
-развитая инфраструктура -школы гимназии№25,№28,университет им.Лобачевского 5мин, ТРЦ НЕБО -10 мин Дворец Спорта-10мин, пл.Горького (м. Горьковская) 20мин пешком.Бассейн и спорт комплекс"Дельфин", Парк Швейцария. Сбербанк.
Квартиру Вы сможете посмотреть в любое удобное время. Звоните,сделайте подарок себе и своей семье к весне.
№NNOV37165(2) Продавец: Елена , размещено 16 марта 2017


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:46